台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複1機核心組件升級改善附屬設備大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複1機核心組件升級改善附屬設備大修工作」已於 2020/09/02 決標,決標金額 16,989,000 元(約 1,699 萬),得標廠商為金中聯有限公司。

決標結果
得標廠商金中聯有限公司
決標金額16,989,000 元(約 1,699 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/15
決標日期2020/09/02
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900186-S09085
預算金額
底價金額
總決標金額16,989,000 元(約 1,699 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金中聯有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/17 公開招標公告
  2. 2020/08/20 無法決標公告
  3. 2020/08/20 公開招標公告
  4. 2020/09/15 決標公告 16,989,000 元