台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一機FGD GGH管束組檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一機FGD GGH管束組檢修工作」已於 2020/08/17 決標,決標金額 21,441,000 元(約 2,144 萬),得標廠商為尚陽機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商尚陽機械工程有限公司
決標金額21,441,000 元(約 2,144 萬)
決標日期2020/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/18
決標日期2020/08/17
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900153-S09068
預算金額
底價金額
總決標金額21,441,000 元(約 2,144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚陽機械工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/02 公開招標公告
  2. 2020/08/07 無法決標公告
  3. 2020/08/07 公開招標公告
  4. 2020/08/18 決標公告 21,441,000 元