台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台電興達發電廠員工108年度從業人員長期夜間工作之勞工特定項目健康檢查

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「台電興達發電廠員工108年度從業人員長期夜間工作之勞工特定項目健康檢查」已於 2020/06/19 決標,得標廠商為天主教聖功醫療財團法人聖功醫院。

決標結果
得標廠商天主教聖功醫療財團法人聖功醫院
決標金額未公開
決標日期2020/06/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/19
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900115-S09056
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天主教聖功醫療財團法人聖功醫院公司資料↗ 得標
台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院公司資料↗ 未得標
高雄市立民生醫院公司資料↗ 未得標
國軍高雄總醫院岡山分院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/19 決標公告