台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達發電廠109年第一次煙氣排放之重金屬檢測工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達發電廠109年第一次煙氣排放之重金屬檢測工作」已於 2020/06/12 決標,得標廠商為台旭環境科技中心股份有限公司。

決標結果
得標廠商台旭環境科技中心股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/12
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900111-S09052
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台旭環境科技中心股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/12 決標公告