台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年鋼索輸送膠帶乙批

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「109-110年鋼索輸送膠帶乙批」已於 2020/05/22 決標,決標金額 35,175,000 元(約 3,518 萬),得標廠商為三五橡膠廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商三五橡膠廠股份有限公司
決標金額35,175,000 元(約 3,518 萬)
決標日期2020/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/26
決標日期2020/05/22
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900054
預算金額
底價金額
總決標金額35,175,000 元(約 3,518 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三五橡膠廠股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/07 公開招標公告
  2. 2020/05/13 無法決標公告
  3. 2020/05/13 公開招標公告
  4. 2020/05/26 決標公告 35,175,000 元