台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天平

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「天平」已於 2020/04/16 決標,決標金額 77,490 元(約 8 萬),得標廠商為展勝國際有限公司。

決標結果
得標廠商展勝國際有限公司
決標金額77,490 元(約 8 萬)
決標日期2020/04/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/06
決標日期2020/04/16
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900052
預算金額
底價金額77,490 元
總決標金額77,490 元(約 8 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展勝國際有限公司公司資料↗ 得標 77,490 元
全華精密股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標
盛力捷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/06 決標公告 77,490 元