FGD廢水場除硼設備化學輸送泵專用配件等壹批
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「FGD廢水場除硼設備化學輸送泵專用配件等壹批」已於 2020/03/04 決標,決標金額 367,500 元(約 37 萬),得標廠商為神磊企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/06 |
| 決標日期 | 2020/03/04 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410900038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 372,750 元 |
| 總決標金額 | 367,500 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神磊企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 367,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/02/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/06 決標公告 367,500 元