台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液位控制器等乙批

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「液位控制器等乙批」已於 2020/02/21 決標,決標金額 388,500 元(約 39 萬),得標廠商為慶松電料行。

決標結果
得標廠商慶松電料行
決標金額388,500 元(約 39 萬)
決標日期2020/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/25
決標日期2020/02/21
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900027
預算金額
底價金額392,595 元
總決標金額388,500 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶松電料行公司資料↗ 得標 388,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/25 決標公告 388,500 元