台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

除硼試劑 130,000公斤

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「除硼試劑 130,000公斤」已於 2020/02/27 決標,決標金額 14,332,500 元(約 1,433 萬),得標廠商為水善研發有限公司。

決標結果
得標廠商水善研發有限公司
決標金額14,332,500 元(約 1,433 萬)
決標日期2020/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/02
決標日期2020/02/27
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900022
預算金額
底價金額14,962,500 元
總決標金額14,332,500 元(約 1,433 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
水善研發有限公司公司資料↗ 得標 14,332,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/02 決標公告 14,332,500 元