台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委由旅行社代辦台電足球隊赴蒙古來回機票、食宿、簽證、保險及國內交通接送

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「委由旅行社代辦台電足球隊赴蒙古來回機票、食宿、簽證、保險及國內交通接送」已於 2020/01/21 決標,決標金額 992,250 元(約 99 萬),得標廠商為易成旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商易成旅行社有限公司
決標金額992,250 元(約 99 萬)
決標日期2020/01/21
預算金額998,807 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/22
決標日期2020/01/21
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900017-S09010
預算金額998,807 元(約 100 萬)
底價金額992,250 元
總決標金額992,250 元(約 99 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易成旅行社有限公司公司資料↗ 得標 992,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→