台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複循環ST10~ST50經常性勞務及附屬設備大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複循環ST10~ST50經常性勞務及附屬設備大修工作」已於 2020/02/12 決標,決標金額 8,904,000 元(約 890 萬),得標廠商為鈺發機械有限公司。

決標結果
得標廠商鈺發機械有限公司
決標金額8,904,000 元(約 890 萬)
決標日期2020/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/13
決標日期2020/02/12
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410900015-S09009
預算金額
底價金額8,904,000 元
總決標金額8,904,000 元(約 890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺發機械有限公司公司資料↗ 得標 8,904,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/17 公開招標公告
  2. 2020/02/05 無法決標公告
  3. 2020/02/05 公開招標公告
  4. 2020/02/13 決標公告 8,904,000 元