台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燃氣機組(M05~M09製程)固定污染源操作許可證展延申辦工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「燃氣機組(M05~M09製程)固定污染源操作許可證展延申辦工作」已於 2020/01/06 決標,得標廠商為凱毅科技有限公司。

決標結果
得標廠商凱毅科技有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/01/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800421-S08217
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱毅科技有限公司公司資料↗ 得標
流森環保工程有限公司公司資料↗ 未得標
環青科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/06 決標公告