台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興二機大修監控主機乙批檢修

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興二機大修監控主機乙批檢修」已於 2019/11/27 決標,決標金額 745,500 元(約 75 萬),得標廠商為達揚資訊有限公司。

決標結果
得標廠商達揚資訊有限公司
決標金額745,500 元(約 75 萬)
決標日期2019/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/27
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800368-S08185
預算金額
底價金額745,500 元
總決標金額745,500 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達揚資訊有限公司公司資料↗ 得標 745,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/02 決標公告 745,500 元