台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大客車座臥兩用式座椅乙批

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「大客車座臥兩用式座椅乙批」已於 2019/11/22 決標,決標金額 588,000 元(約 59 萬),得標廠商為龍泰汽車工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商龍泰汽車工業股份有限公司
決標金額588,000 元(約 59 萬)
決標日期2019/11/22
預算金額630,000 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/25
決標日期2019/11/22
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800361
預算金額630,000 元(約 63 萬)
底價金額588,000 元
總決標金額588,000 元(約 59 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍泰汽車工業股份有限公司公司資料↗ 得標 588,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→