台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C-23A/B/C/D皮帶機支撐塔鋼構除鏽油漆工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「C-23A/B/C/D皮帶機支撐塔鋼構除鏽油漆工作」已於 2019/12/11 決標,決標金額 16,065,000 元(約 1,607 萬),得標廠商為尚昇科技有限公司。

決標結果
得標廠商尚昇科技有限公司
決標金額16,065,000 元(約 1,607 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/12
決標日期2019/12/11
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800349-S08174
預算金額
底價金額
總決標金額16,065,000 元(約 1,607 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚昇科技有限公司公司資料↗ 得標
南震油漆工程行公司資料↗ 未得標
愷泰企業有限公司公司資料↗ 未得標
長揮企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/11 公開招標公告
  2. 2019/12/12 決標公告 16,065,000 元