台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興二、三機大修AH入口及出口煙道氣取樣管更新工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興二、三機大修AH入口及出口煙道氣取樣管更新工作」已於 2019/11/15 決標,決標金額 275,100 元(約 28 萬),得標廠商為昇磐工程有限公司。

決標結果
得標廠商昇磐工程有限公司
決標金額275,100 元(約 28 萬)
決標日期2019/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/19
決標日期2019/11/15
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800342-S08169
預算金額
底價金額275,100 元
總決標金額275,100 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇磐工程有限公司公司資料↗ 得標 275,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/19 決標公告 275,100 元