台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合廢水處理設備大修(#3機第20次、#2機第20次)

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「綜合廢水處理設備大修(#3機第20次、#2機第20次)」已於 2019/11/06 決標,決標金額 418,950 元(約 42 萬),得標廠商為鈺發機械有限公司。

決標結果
得標廠商鈺發機械有限公司
決標金額418,950 元(約 42 萬)
決標日期2019/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/08
決標日期2019/11/06
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800334-S08165
預算金額
底價金額428,400 元
總決標金額418,950 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺發機械有限公司公司資料↗ 得標 418,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/11/08 決標公告 418,950 元