台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潤滑水差壓與流量指示器

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「潤滑水差壓與流量指示器」已於 2019/11/05 決標,決標金額 861,000 元(約 86 萬),得標廠商為富迪斯股份有限公司。

決標結果
得標廠商富迪斯股份有限公司
決標金額861,000 元(約 86 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/13
決標日期2019/11/05
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800317
預算金額
底價金額861,000 元
總決標金額861,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富迪斯股份有限公司公司資料↗ 得標 861,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/13 決標公告 861,000 元