興二機高低壓開關設備大修工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興二機高低壓開關設備大修工作」已於 2019/09/23 決標,得標廠商為晉詰工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/23 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410800257-S08122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉詰工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 禹杰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐安機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/09 公開招標公告
- 2019/09/23 決標公告