台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興三機粉煤機高壓油壓缸配件更換工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興三機粉煤機高壓油壓缸配件更換工作」已於 2019/08/28 決標,決標金額 845,250 元(約 85 萬),得標廠商為鈞融有限公司。

決標結果
得標廠商鈞融有限公司
決標金額845,250 元(約 85 萬)
決標日期2019/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/02
決標日期2019/08/28
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800225-S08106
預算金額
底價金額845,250 元
總決標金額845,250 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞融有限公司公司資料↗ 得標 845,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/02 決標公告 845,250 元