台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一~四機SCR年度檢修工作及興一~三機SCR大修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一~四機SCR年度檢修工作及興一~三機SCR大修工作」已於 2019/08/28 決標,決標金額 1,648,500 元(約 165 萬),得標廠商為履濠企業有限公司。

決標結果
得標廠商履濠企業有限公司
決標金額1,648,500 元(約 165 萬)
決標日期2019/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/29
決標日期2019/08/28
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800168-S08077
預算金額
底價金額
總決標金額1,648,500 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
履濠企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/12 公開招標公告
  2. 2019/08/20 無法決標公告
  3. 2019/08/20 公開招標公告
  4. 2019/08/29 決標公告 1,648,500 元
  5. 2019/08/30 更正決標公告