台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白米

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「白米」已於 2019/06/06 決標,決標金額 265,650 元(約 27 萬),得標廠商為永安區農會。

決標結果
得標廠商永安區農會
決標金額265,650 元(約 27 萬)
決標日期2019/06/06
預算金額266,700 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/12
決標日期2019/06/06
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800118
預算金額266,700 元(約 27 萬)
底價金額266,600 元
總決標金額265,650 元(約 27 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永安區農會公司資料↗ 得標 265,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→