台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汽力機組電梯機房空調設備檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「汽力機組電梯機房空調設備檢修工作」已於 2019/05/24 決標,決標金額 681,975 元(約 68 萬),得標廠商為立崴工程有限公司。

決標結果
得標廠商立崴工程有限公司
決標金額681,975 元(約 68 萬)
決標日期2019/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/27
決標日期2019/05/24
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800101-S08049
預算金額
底價金額682,500 元
總決標金額681,975 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立崴工程有限公司公司資料↗ 得標 681,975 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/05/27 決標公告 681,975 元