台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108熱電偶與熱電偶延伸(補償)電纜

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「108熱電偶與熱電偶延伸(補償)電纜」已於 2019/05/22 決標,決標金額 465,150 元(約 47 萬),得標廠商為菘啟工業有限公司。

決標結果
得標廠商菘啟工業有限公司
決標金額465,150 元(約 47 萬)
決標日期2019/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/23
決標日期2019/05/22
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410800090
預算金額
底價金額472,500 元
總決標金額465,150 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
菘啟工業有限公司公司資料↗ 得標 465,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/05/23 決標公告 465,150 元