108興三四機石灰石5500公噸
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「108興三四機石灰石5500公噸」已於 2019/05/03 決標,決標金額 4,822,125 元(約 482 萬),得標廠商為煜盛股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/06 |
| 決標日期 | 2019/05/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410800062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,839,450 元 |
| 總決標金額 | 4,822,125 元(約 482 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 煜盛股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,822,125 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/26 公開招標公告
- 2019/04/11 無法決標公告
- 2019/04/15 公開招標公告
- 2019/04/25 無法決標公告
- 2019/04/25 公開招標公告
- 2019/05/06 決標公告 4,822,125 元