台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興三/四號機FGD空壓機設備年度經常性及大修檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興三/四號機FGD空壓機設備年度經常性及大修檢修工作」已於 2019/01/15 決標,決標金額 3,675,000 元(約 368 萬),得標廠商為巽益科技有限公司。

決標結果
得標廠商巽益科技有限公司
決標金額3,675,000 元(約 368 萬)
決標日期2019/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2019/01/15
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700418-S07202
預算金額
底價金額3,675,000 元
總決標金額3,675,000 元(約 368 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巽益科技有限公司公司資料↗ 得標 3,675,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/17 公開招標公告
  2. 2019/01/07 無法決標公告
  3. 2019/01/07 公開招標公告
  4. 2019/01/16 決標公告 3,675,000 元