興四機大修控制主機乙批檢修
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興四機大修控制主機乙批檢修」已於 2018/11/30 決標,決標金額 693,000 元(約 69 萬),得標廠商為達揚資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 決標日期 | 2018/11/30 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410700383-S07182 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 693,000 元 |
| 總決標金額 | 693,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達揚資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 693,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/30 決標公告 693,000 元