台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年水質分析儀日常維護及年度檢修

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「108年水質分析儀日常維護及年度檢修」已於 2019/10/15 決標,決標金額 409,500 元(約 41 萬),得標廠商為琳界企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商琳界企業股份有限公司
決標金額409,500 元(約 41 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額498,750 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/22
決標日期2019/10/15
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700371-S07172-1
預算金額498,750 元(約 50 萬)
底價金額409,500 元
總決標金額409,500 元(約 41 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
琳界企業股份有限公司公司資料↗ 得標 409,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→