台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年水質分析儀日常維護及年度檢修

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「108年水質分析儀日常維護及年度檢修」已於 2018/11/23 決標,決標金額 409,500 元(約 41 萬),得標廠商為琳界企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商琳界企業股份有限公司
決標金額409,500 元(約 41 萬)
決標日期2018/11/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/26
決標日期2018/11/23
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700371-S07172
預算金額
底價金額430,500 元
總決標金額409,500 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
琳界企業股份有限公司公司資料↗ 得標 409,500 元
積效自動化科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/11/26 決標公告 409,500 元