台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度廠區土木結構物等零星修繕工作(第二期)

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「107年度廠區土木結構物等零星修繕工作(第二期)」已於 2018/11/21 決標,得標廠商為欣旺土木包工業。

決標結果
得標廠商欣旺土木包工業
決標金額未公開
決標日期2018/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700326-S07151
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣旺土木包工業公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/18 公開招標公告
  2. 2018/11/13 無法決標公告
  3. 2018/11/14 公開招標公告
  4. 2018/11/21 決標公告