台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司興達發電廠員工107年度一般健康檢查、特殊健康檢查及特定人員尿液採驗

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「台灣電力股份有限公司興達發電廠員工107年度一般健康檢查、特殊健康檢查及特定人員尿液採驗」已於 2018/09/10 決標,得標廠商為天主教聖功醫療財團法人聖功醫院。

決標結果
得標廠商天主教聖功醫療財團法人聖功醫院
決標金額未公開
決標日期2018/09/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/10
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700283-S07127
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天主教聖功醫療財團法人聖功醫院公司資料↗ 得標
台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/10 決標公告