台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興四機粉煤機高壓油壓缸配件更換工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興四機粉煤機高壓油壓缸配件更換工作」已於 2018/08/27 決標,決標金額 866,250 元(約 87 萬),得標廠商為鈞融有限公司。

決標結果
得標廠商鈞融有限公司
決標金額866,250 元(約 87 萬)
決標日期2018/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/27
決標日期2018/08/27
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700272-S07125
預算金額
底價金額866,250 元
總決標金額866,250 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞融有限公司公司資料↗ 得標 866,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/27 決標公告 866,250 元