台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達發電廠107年煙氣排放之重金屬檢測工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達發電廠107年煙氣排放之重金屬檢測工作」已於 2018/08/23 決標,決標金額 517,104 元(約 52 萬),得標廠商為九連環境開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商九連環境開發股份有限公司
決標金額517,104 元(約 52 萬)
決標日期2018/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/24
決標日期2018/08/23
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700270-S07123
預算金額
底價金額517,104 元
總決標金額517,104 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九連環境開發股份有限公司公司資料↗ 得標 517,104 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/24 決標公告 517,104 元