台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

複循環#3機廢水處理設備檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「複循環#3機廢水處理設備檢修工作」已於 2018/07/25 決標,決標金額 438,900 元(約 44 萬),得標廠商為鈺發機械有限公司。

決標結果
得標廠商鈺發機械有限公司
決標金額438,900 元(約 44 萬)
決標日期2018/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/27
決標日期2018/07/25
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700231-S07103
預算金額
底價金額439,950 元
總決標金額438,900 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺發機械有限公司公司資料↗ 得標 438,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/27 決標公告 438,900 元