台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

室內煤場取煤機刮煤板減速機檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「室內煤場取煤機刮煤板減速機檢修工作」已於 2018/06/21 決標,決標金額 4,326,000 元(約 433 萬),得標廠商為鉅驣機械工程行。

決標結果
得標廠商鉅驣機械工程行
決標金額4,326,000 元(約 433 萬)
決標日期2018/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/22
決標日期2018/06/21
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700165-S07073
預算金額
底價金額4,326,000 元
總決標金額4,326,000 元(約 433 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅驣機械工程行公司資料↗ 得標 4,326,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/22 公開招標公告
  2. 2018/06/12 無法決標公告
  3. 2018/06/12 公開招標公告
  4. 2018/06/22 決標公告 4,326,000 元