台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年興一~四機鍋爐本體搶修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「107年興一~四機鍋爐本體搶修工作」已於 2019/03/13 決標,決標金額 4,998,000 元(約 500 萬),得標廠商為誌緯機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商誌緯機電工程有限公司
決標金額4,998,000 元(約 500 萬)
決標日期2019/03/13
預算金額4,998,000 元(約 500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/19
決標日期2019/03/13
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700127-S07058-1
預算金額4,998,000 元(約 500 萬)
底價金額4,998,000 元
總決標金額4,998,000 元(約 500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誌緯機電工程有限公司公司資料↗ 得標 4,998,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→