台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興一機廠區消防回路偵煙器及雜項設備更新檢修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興一機廠區消防回路偵煙器及雜項設備更新檢修工作」已於 2018/02/05 決標,決標金額 367,500 元(約 37 萬),得標廠商為技寬工程有限公司。

決標結果
得標廠商技寬工程有限公司
決標金額367,500 元(約 37 萬)
決標日期2018/02/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/05
決標日期2018/02/05
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700025-S07010
預算金額
底價金額378,000 元
總決標金額367,500 元(約 37 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
技寬工程有限公司公司資料↗ 得標 367,500 元
世盛消防設備檢修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/05 決標公告 367,500 元