台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

固定式起重機設備保養及維修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「固定式起重機設備保養及維修工作」已於 2018/02/22 決標,決標金額 3,969,000 元(約 397 萬),得標廠商為有才實業行。

決標結果
得標廠商有才實業行
決標金額3,969,000 元(約 397 萬)
決標日期2018/02/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/23
決標日期2018/02/22
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700022-S07009
預算金額
底價金額5,050,500 元
總決標金額3,969,000 元(約 397 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
有才實業行公司資料↗ 得標 3,969,000 元
盈昶精工事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/22 公開招標公告
  2. 2018/02/07 無法決標公告
  3. 2018/02/08 公開招標公告
  4. 2018/02/23 決標公告 3,969,000 元