台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年煤場重機械年度維修工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「107年煤場重機械年度維修工作」已於 2018/02/13 決標,決標金額 4,399,500 元(約 440 萬),得標廠商為北大企業社。

決標結果
得標廠商北大企業社
決標金額4,399,500 元(約 440 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/13
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410700019-S07007
預算金額
底價金額4,399,500 元
總決標金額4,399,500 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北大企業社公司資料↗ 得標 4,399,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/17 公開招標公告
  2. 2018/02/05 無法決標公告
  3. 2018/02/05 公開招標公告
  4. 2018/02/14 決標公告 4,399,500 元