通風設備軸承、皮帶等乙批
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「通風設備軸承、皮帶等乙批」已於 2018/01/18 決標,決標金額 785,400 元(約 79 萬),得標廠商為晟華達企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/22 |
| 決標日期 | 2018/01/18 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410600432 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 795,900 元 |
| 總決標金額 | 785,400 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟華達企業社公司資料↗ | 得標 | 785,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/05 無法決標公告
- 2018/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/22 決標公告 785,400 元