台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度鳳山宿舍給水管路年度修繕維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「107年度鳳山宿舍給水管路年度修繕維護工作」已於 2018/01/08 決標,決標金額 844,200 元(約 84 萬),得標廠商為勝宏土木包工業。

決標結果
得標廠商勝宏土木包工業
決標金額844,200 元(約 84 萬)
決標日期2018/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/08
決標日期2018/01/08
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410600423-S06207
預算金額
底價金額845,250 元
總決標金額844,200 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝宏土木包工業公司資料↗ 得標 844,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/29 無法決標公告
  3. 2017/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/01/08 決標公告 844,200 元