台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度鳳山備勤宿舍年度修繕維護工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「107年度鳳山備勤宿舍年度修繕維護工作」已於 2018/01/11 決標,決標金額 4,590,600 元(約 459 萬),得標廠商為勝宏土木包工業。

決標結果
得標廠商勝宏土木包工業
決標金額4,590,600 元(約 459 萬)
決標日期2018/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/12
決標日期2018/01/11
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410600387-S06188
預算金額
底價金額4,641,000 元
總決標金額4,590,600 元(約 459 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝宏土木包工業公司資料↗ 得標 4,590,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/05 公開招標公告
  2. 2017/12/22 無法決標公告
  3. 2017/12/22 公開招標公告
  4. 2018/01/04 公開招標公告
  5. 2018/01/04 無法決標公告
  6. 2018/01/12 決標公告 4,590,600 元