台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度興達發電廠勤務類勞務性工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「107年度興達發電廠勤務類勞務性工作」已於 2017/12/13 決標,得標廠商為辰壕工程有限公司。

決標結果
得標廠商辰壕工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/12/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/13
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410600375-S06178
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰壕工程有限公司公司資料↗ 得標
共興工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
展盛聯合有限公司公司資料↗ 未得標
丞昱實業行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/28 公開招標公告
  2. 2017/12/13 決標公告