107年度興達電廠廠區鐵捲門經常維護工作
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「107年度興達電廠廠區鐵捲門經常維護工作」已於 2017/12/20 決標,決標金額 1,773,975 元(約 177 萬),得標廠商為有才實業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/21 |
| 決標日期 | 2017/12/20 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410600367-S06172 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,058,000 元 |
| 總決標金額 | 1,773,975 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有才實業行公司資料↗ | 得標 | 1,773,975 元 |
| 丞昱實業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/12/12 無法決標公告
- 2017/12/12 公開招標公告
- 2017/12/21 決標公告 1,773,975 元