台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨廠健康服務委任特約醫師

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「臨廠健康服務委任特約醫師」已於 2017/11/24 決標,決標金額 151,200 元(約 15 萬),得標廠商為義大醫療財團法人義大醫院。

決標結果
得標廠商義大醫療財團法人義大醫院
決標金額151,200 元(約 15 萬)
決標日期2017/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/24
決標日期2017/11/24
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410600355-S06169
預算金額
底價金額151,200 元
總決標金額151,200 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義大醫療財團法人義大醫院公司資料↗ 得標 151,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/24 決標公告 151,200 元