台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107興一〜四機SCR及FGD煙氣監視儀器維護保養工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「107興一〜四機SCR及FGD煙氣監視儀器維護保養工作」已於 2017/11/20 決標,得標廠商為世盛企業行。

決標結果
得標廠商世盛企業行
決標金額未公開
決標日期2017/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/20
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410600330-S06156
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世盛企業行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/24 公開招標公告
  2. 2017/11/10 無法決標公告
  3. 2017/11/10 公開招標公告
  4. 2017/11/20 決標公告