台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣電力股份有限公司興達發電廠106年度員工一般健康檢查

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「台灣電力股份有限公司興達發電廠106年度員工一般健康檢查」已於 2017/08/28 決標,得標廠商為天主教聖功醫療財團法人聖功醫院。

決標結果
得標廠商天主教聖功醫療財團法人聖功醫院
決標金額未公開
決標日期2017/08/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/28
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410600221-S06107
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天主教聖功醫療財團法人聖功醫院公司資料↗ 得標
台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/08/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/08/28 決標公告