台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度廠區辦公房舍零星修繕工作(第二期)

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「106年度廠區辦公房舍零星修繕工作(第二期)」已於 2017/07/24 決標,決標金額 3,034,500 元(約 303 萬),得標廠商為信肱土木包工業。

決標結果
得標廠商信肱土木包工業
決標金額3,034,500 元(約 303 萬)
決標日期2017/07/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/25
決標日期2017/07/24
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410600173-S06078
預算金額
底價金額3,633,000 元
總決標金額3,034,500 元(約 303 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信肱土木包工業公司資料↗ 得標 3,034,500 元
勝宏土木包工業公司資料↗ 未得標
欣旺土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/07 公開招標公告
  2. 2017/07/25 決標公告 3,034,500 元