壓力開關、電磁閥等乙批
台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「壓力開關、電磁閥等乙批」已於 2017/06/14 決標,決標金額 364,140 元(約 36 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/16 |
| 決標日期 | 2017/06/14 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司興達發電廠 |
| 標案編號 | 3410600094 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 367,500 元 |
| 總決標金額 | 364,140 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國勝興實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 364,140 元 |
| 唐連科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/17 無法決標公告
- 2017/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/01 無法決標公告
- 2017/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/16 決標公告 364,140 元