台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠106年汙泥清除處理載運工作

台灣電力股份有限公司興達發電廠辦理「興達電廠106年汙泥清除處理載運工作」已於 2017/05/25 決標,決標金額 18,296,250 元(約 1,830 萬),得標廠商為弘偉環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘偉環保工程股份有限公司
決標金額18,296,250 元(約 1,830 萬)
決標日期2017/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/26
決標日期2017/05/25
招標機關台灣電力股份有限公司興達發電廠
標案編號3410600074-S06030
預算金額
底價金額
總決標金額18,296,250 元(約 1,830 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘偉環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/10 公開招標公告
  2. 2017/05/17 無法決標公告
  3. 2017/05/17 公開招標公告
  4. 2017/05/26 決標公告 18,296,250 元